Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 2 февраля 2019 года

2 Февраля 2019 8:36 | Новости
Овен

День напряженный, и события могут развиваться непредсказуемо; долго сдерживаемое получит беспрепятственный ход, а внутренние защитные системы не сработают, когда это будет особенно нужно. Под тяжелую руку может попасться и то, что того не заслуживает, но могло бы еще пригодиться. Или не столь велика вина, как реакция на нее. 

Вам потребуется умение "заземляться", переводить энергию в область, где она нужна. Она может быть использована лучшим образом. В семье проявляйте максимальную выдержку, не поддавайтесь на провокации и учитывайте, что сейчас конфликты могут происходить по самым незначительным поводам. 



Телец

Какая-то важная ситуация может войти в кризисную фазу или происходят внутренние переоценки. обращайте внимание на все, что меняется вокруг вас, кто даст о себе знать, какая информация поступит. Даже если что-то "достанет" - не торопитесь с реакциями, плывите по течению; все может оказаться к лучшему. Уделите больше внимания родителям.

Подумайте о том, с кем вам сегодня обязательно стоит встретиться - виртуально или реально. в личной жизни доверьтесь инициативе партнера и стечению обстоятельств. Обязательно оставляйте себе достаточно времени для сна и прогулок по свежему воздуху. 



Близнецы 

Сейчас у вас много планов, которые требуют больших материальных затрат. Полезно думать о том, как расширить источники дохода и как сделать свою работу эффективнее, затрачивая меньше времени. Число ваших увлечений возрастет. И стрессы вы получаете, как негативной, так и позитивной окраски.

Старайтесь отдыхать так, чтобы восполнять резервы сил и сохранять ощущение внутреннего равновесия. Займитесь домашней работой, наведите порядок на своем рабочем месте. Романтические интересы сегодня будут для вас на втором плане, что даст возможность уделить внимание другим делам и людям, которые в вас нуждаются.



Рак

Ради собственного удобства вы можете устраняться из многих напряженных ситуаций, откладывать "на потом" решение проблем. При этом испытывать болезненную чувствительность к грубости, выговору, оскорблению, критике, если приходится находится в эпицентре событий. Ближайшие дни могут принести разрядку напряжения, но вам нужно внимательно следить за происходящим, чтобы не вызвать болезненную реакцию у людей, с которыми имеете дело, с партнером по браку. Общие проблемы будут способствовать большей близости, ощущению единства, взаимоподдержке.  Пока не торопитесь давать какие-либо обещания; не берите на себя новых обязанностей. Этот день лучше прожить, заняв нейтральную позицию.



Лев

Свежие новости и решение что-то медленно предпринять будут держать вас в тонусе, не дадут расслабиться. Сейчас вы испытываете потребность доминировать во многих ситуациях. Старайтесь не переступать через условности, не акцентируйте свои преимущества, уделяйте больше внимания чувствам окружающих.

В ближайшие дни возможны неожиданные перемены в отношениях. Сдерживайтесь в ситуациях, где ваши мнение или интересы не совпадают с таковыми у партнеров. Не шутите с теми, кого любите, но и не обещайте того, что не собираетесь выполнять. Лучше ограничить общение и заняться чем-то интересным - почитать, посмотреть, погулять на свежем воздухе.



Дева 

Развлечения вряд ли доставят большое удовольствие. Лучше провести этот день в спокойной обстановке, не перегружая себя чрезмерными впечатлениями. Будьте осторожны - планетное влияние сейчас увеличивает вероятность травм, аварий.

В общении может проявиться резкость. Будьте готовы к различным комментариям в свой адрес и сдерживайте свою реакцию. Интуитивно вы можете почувствовать, чья компания сейчас окажется наиболее приятной и полезной.



Весы

Этот день желательно провести в семейном кругу. Чтобы избежать недоразумений, не торопитесь всех "построить" и на что-то организовать. Иначе не избежать вам ответных претензий и обид. Общая несдержанность, потребность выплескивать эмоции, активно выражать чувства нарушают равновесие в уже сложившихся ситуациях.

Возможно внезапное отрезвление, прояснение перспективы впереди, резкая потребность в освобождении. Начало чего-то по вине обстоятельств, но с личной инициативой пока лучше не торопиться.

Хорошее время, чтобы проявлять щедрость, сделать подарки, заботиться о любимых людях.



Скорпион

Сегодня трудно рассчитывать на спокойное времяпрепровождение. Сохранение спокойной расслабленной сейчас зависит не только от того, где и с кем вы проводите время в этот выходной, но и от внешних обстоятельств, управлять которыми вам может оказаться не под силу. Планетное влияние в этот день обостряет эмоции и легко попасть в ситуацию "на грани", оказаться в центре событий или внимания.

Вы сейчас не осторожны и склонны высказывать свое мнение по любому поводу, но и окружающие настроены так же. Споры чреваты конфликтами, проявлением амбиций, претензий. Увидеть ситуацию глазами другого человека, оценить его ожидания, надежды - половина успеха, если хотите о чем-то договориться. Если сегодня удастся сохранить в отношениях с окружающими равновесие, дальше эмоции пройдут на спад.




Стрелец


Обходя запреты, думайте о последствиях. Меняя традиционный подход в делах на новый не игнорируйте мнение окружающих, иначе можно столкнуться с критикой или протестами в резкой форме. Ваши новые идеи, скорее всего, окажутся преждевременными.

Попробуйте оценить и обдумать их более тщательно. Избегайте оказывать давление на членов семьи. Если вам что-то хочется сделать, рассчитывайте на свои силы.

Извлекайте пользу из возможностей, которые усложняют вашу жизнь. Постарайтесь сделать то, что постоянно откладываете. Смотрите с оптимизмом на проблемы и находите неожиданные способы их разрешения. В общем, не простой, но интересный день, и пока это характерная тенденция.



Козерог

Луна в знаке Козерога и для вас формируются темы ближайшего месяца. Собирайтесь с силами, стройте планы. Это начало нового этапа, и лучше не настраиваться на самый короткий путь к цели. Пока не торопитесь переходить к активным действиям, наблюдайте за происходящим.

Вам сложно смириться с тем, что ваше планы совпадают с планами партнеров или любимого человека. И все же сейчас не стоит тратить время на сожаление об упущенных возможностях, важнее налаживать новые полезные связи, знакомиться с интересными людьми. При необходимости идите на сложные переговоры. Но старайтесь меньше оказывать давление, а больше пользуйтесь откровенностью окружающих и стечением обстоятельств.



Водолей

Вы можете ощущать усталость и необходимость расслабиться, хотя удовлетворить эту потребность сегодня может быть не просто. Утром обеспечьте себе продолжительный сон или доставьте себе удовольствие, уделив внимание своим любимым занятиям. Для увлечений лучше находиться в уединении.

Обстоятельства меняются, требуя от вас терпения и благоразумия, философского отношения к жизни. Кто-то в такое время теряет, но кто-то и находит. Если жизнь требует от вас уступок - соглашайтесь. Все компенсируется и восстановится. Может, чем-то другим, но не менее для вас важным.



Рыбы

Сегодня вам стоит придерживаться спокойного ритма жизни, здорового питания и других своих полезных привычек. Не переедайте, занимайтесь спортом и гуляйте на свежем воздухе. Кто-то может активно противостоять вашим интересам и пытаться испортить настроение. Может быть не так просто уладить эмоциональные проблемы. Вы и сами можете проявлять излишнее упрямство и несговорчивость. Лучше заранее запланировать дела, которые требуют уединения и отсутствия внешних помех. Внимательно следите за происходящим - важным может оказаться не только то, что вас волнует или чем вы занимаетесь. И это нужно заметить.






Гороскоп составила ведический астролог Виктория Мясникова


Страница "Instagram": lakshmi_victoria

VK: ВИКТОРИЯ МЯСНИКОВА
Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 26 Апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930