Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 19 июня 2019 года

19 Июня 2019 6:30 | Новости


Сегодня 19 июня 2019 — 170-й день года в григорианском календаре. Расположение планет в течение первой половины этого дня хорошо подходит для любых действий, требующих внимательности и последовательности. Агрессивность и чрезмерная напористость сейчас не приведут к успеху, а могут лишь спровоцировать конфликты. Стоит быть более терпеливыми, аккуратными, апеллировать к фактам и достоверной информации. Сейчас можно последовательно завершать ранее начатые дела. Спешка в это время скорее осложнит ситуацию, чем будет способствовать ее успешному разрешению. Вторая половина дня принесет стремление к обновлению. Поздний вечер подходит для построения планов на будущее.



гороскоп 14.11.18.jpgОвен Будьте осмотрительны в общении, отличайте надежных людей от болтунов и обманщиков. Поездки и перемещения сегодня сопровождаются для Овнов курьезами и странностями, не исключены опоздания, есть риск заблудиться даже в знакомой местности. Не рекомендуется ставить подписи на документах, о чем-то договариваться. Получаемая информация может быть ложной или неверно понятой. Возможны удачные покупки в дом. Материальные вопросы лучше решать в кругу семьи. Не исключено пополнение счета или красивое приобретение.

Телец Тельцам предоставляется возможность сделать свою жизнь более красивой и комфортной. В зависимости от личных предпочтений речь может пойти о физическом или психологическом комфорте, о красоте внешней или внутренней. В любом случае усиливается тяга к эстетике, повышается интерес к модным престижным вещам и удобной обстановке. Не слушайте противоречивых советов со стороны, они заведомо уведут вас от истины. В этот день вам везет и у вас неплохой вкус, поэтому вы способны самостоятельно сделать удачный выбор.

Близнецы Любая ситуация может повернуться к вам своей неприглядной стороной. То, что хорошо для других, для вас может оказаться ловушкой. Сегодня вылезают на поверхность последствия прежних хитростей, подлогов, интриг, а также дают о себе знать ненамеренные ошибки. Будьте осторожны: даже кристально честные Близнецы в этот день рискуют стать жертвой обмана, объектом манипуляций. Звезды советуют вам отказаться от важных обсуждений, не обмениваться ни с кем обещаниями, повременить с оформлением личных документов.

Рак Ваше сегодняшнее положение позволяет наслаждаться ситуацией, соприкасаясь с ее лучшими сторонами. Это прекрасный день для покупок, для раскрытия ваших талантов. Вы можете получить щедрый подарок от кого-то в знак любви или признательности. Однако излишне впечатлительные Раки могут не верить в себя, поддавшись тайным сомнениям или внушениям извне. Стоит исключить участие в интригах, откровенные разговоры, важные точные подсчеты. Поездка по знакомым местам, встреча со старым знакомым могут разочаровать.

Лев Складываются предпосылки для интенсивной эмоциональной жизни, глубины и разнообразия переживаний. Но не заходите слишком далеко, чрезмерная эмоциональность, как и доверчивость, для Львов сегодня небезопасна. Общаться и вести дела лучше с близкими по духу людьми или с кровными родственниками. Возможно, кто-то из них окажет вам помощь, предложит протекцию, поможет финансово или морально. Опасно рассчитывать на друзей и знакомых, даже старинных, в критический момент их советы лишь усугубят положение.

Дева Общий баланс в вашу пользу, но без проблем не обойдется. Наиболее насыщенным будет день у Дев, поглощенных служебным ростом, преследующих какую-то цель. Дадут о себе знать прежние ошибки в людях или в выбранных средствах, могут всплыть недочеты в документах. Если вы кого-то обманули или обманывали вас, это раскроется. Не стоит полностью доверять начальству, партнерам, строить планы и делать шаги, связанные с карьерой. Получайте удовольствие от жизни, пользуйтесь удачей и плодами собственного усердия.

Весы Весам неплохо обратить внимание на материальную сторону ситуации. Это подходящий момент для решения вопросов, связанных с финансированием, совместными ресурсами, оплатой лечения. Неплохой день для коллекционеров. Если вы ориентированы на контакты, учебу, размышления, вас ждет ряд сомнений и разочарований. Многое придется пересмотреть или отложить. Возможна путаница, перебои и отсрочки в делах, связанных с перепиской, путешествиями, судебными разбирательствами, издательским или туристическим бизнесом.

Скорпион Прекрасный день, позволяющий Скорпионам зарядиться оптимизмом сразу во многих сферах. Особенно удачен он для творчества, отдыха и личной жизни. Складываются предпосылки для победы в судебных спорах, для выгодных мирных договоренностей. Чуть хуже будут обстоять дела с перемещениями, контактами, поисками информации. Не исключены опоздания и другие недоразумения. Но все это не причинит вам вреда и не нарушит планов. Если все же хотите докопаться до истины в нюансах, ищите корни помех в недавнем прошлом.

Стрелец Будьте осторожны в деловых вопросах. Вам могут попасться нечестные посредники, не исключены ложные сведения, сомнительные предложения. Некоторые Стрельцы сами сделают неверные выводы из услышанного. На горизонте может вновь появиться давний оппонент и попытаться задеть вас за живое. Скорее всего, он увидит в вас того, кем вы были раньше, а не того, кем вы являетесь сейчас. Избегайте соблазна втянуться в игру, не жертвуйте своими нынешними достижениями (деньги, авторитет, жилье) ради призраков прошлого.

Козерог Общую благоприятную картину суток портят досадные мелочи. Могут обнаружиться недочеты, допущенные вами или другими людьми ранее. Возможны различные пропажи, задержки, нестыковки. Рекомендуется отложить калькуляцию, служебные переговоры и поездки, если это не обязательные элементы вашей работы. Не стоит спешить с визитом к врачу, кроме экстренных случаев. Утешением в суете дня для многих Козерогов станут успехи в личной жизни и творческой сфере, а также удачные деловые предложения и договоренности.

Водолей Материальное положение Водолеев выглядит неплохо, если выбрать верную стратегию. Откажитесь от сомнительных предложений и непроверенных методов, а также от путей, которые уже однажды привели вас к поражению. Старайтесь не терять чеки и другие платежные документы, особенно если ваши доходы зависят от свободной деятельности. Наилучший способ укрепить благосостояние — опираться на семейные ценности, давние традиции, легальный заработок. Часть доходов можно потратить на обустройство дома.

Рыбы Успех обеспечен Рыбам, не уронившим свою репутацию. Излучайте уверенность, тогда вас оценят по достоинству, что доставит вам огромное удовольствие. Не бойтесь потерять сомнительный шанс, уклоняйтесь от подозрительных предложений. Не связывайтесь с теми, кто однажды подвел вас, даже если это близкий человек. Не верьте слепо увиденному, услышанному, прочитанному. Старайтесь не вести бизнес с членами семьи, не откровенничать с домочадцами. Не ищите посредников. Нежелателен переезд, выбор места жительства.

Источник: https://astro-ru.ru/


Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 29 Марта 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031