Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 16 июля 2019 года

16 Июля 2019 6:30 | Новости


Сегодня 16 июля 2019 — 197-й день года в григорианском календаре. Благоприятный аспект между Луной и Сатурном, который произойдет в течение этого дня, повысит вашу внимательность. Сейчас вы ряд ли упустите важные детали, поэтому день подходит для любых дел, где внимание к деталям является важной составляющей успеха. В течение суток возрастет ответственность, способность контролировать собственные эмоции. Это настроит вас на деловой лад, позволит общаться по существу. При решении любых задач проверенные и консервативные методы окажутся эффективнее, чем разного рода инновации. День также благоприятен для общения с пожилыми людьми, проявления интереса к истории и традициям.



гороскоп 3.01.19.jpgОвен Энергично действовать Овнам сегодня мешает нерешительность или чрезмерная чувствительность. Не исключена повышенная потребность в понимании без слов, в обществе близких людей. Возможны мелкие финансовые проблемы из-за рассеянности. Вероятно недопонимание с женской частью окружения. Используйте этот день для того, чтобы отпустить прошлое и собраться с силами. Для этого может понадобиться временное уединение или глубокое погружение в воспоминания. Не рекомендуются покупки и финансовые операции.

Телец Сегодня звезды не требуют от Тельцов твердости. Можно целый день предаваться сомнениям и колебаться в окончательном выборе. Возможно, вы будете сравнивать равноценные варианты и ни на одном не сможете остановиться. Не спрашивайте совета у представительниц прекрасного пола, это может еще больше запутать вас. Позитивной стороной дня будут ваши гармоничные отношения с родственниками, даже если между собой они в ссоре. Используйте это обстоятельство, чтобы прояснить некоторые наболевшие семейные вопросы.

Близнецы Поведение Близнецов сегодня нельзя назвать последовательным. Женщины могут стать более капризными, чем обычно, но и более обаятельными. Мужчины будут чрезмерно зависимы от женских прихотей. В эти сутки есть опасность потратить деньги на ненужные мелочи, которые по привычке вы считаете актуальными и необходимыми. Может усилиться лень, тяга к лакомствам и удовольствиям, потребность в комфорте. Не самый удачный момент для принятия ответственных решений. Нежелательно менять имидж, посещать стилиста.

Рак Психологический климат этих суток благоприятен. Мелкие недоразумения возможны, если вы зависимы от чужих мнений. Старайтесь мыслить самостоятельно и чаще доверяйте собственному чутью. День может стать знаковым для Раков, подводящих итоги года и оценивающих результаты своей работы в какой-либо важной сфере. Есть возможность понять, чего вы стоите как отдельная личность, без сильной поддержки. Не проявляйте агрессии, выпады в свой адрес со стороны других людей нейтрализуйте спокойствием и уверенностью.

Лев Основное внимание Львам следует отдать своему душевному миру и интимным переживаниям, а в деловой сфере — незаконченным проектам и не проясненным отношениям. Устраните все внутренние и внешние конфликты, иначе подавляемые негативные эмоции помешают дальнейшему формированию вашей уверенности в себе. Учитесь фиксировать внимание на приятных гармоничных состояниях, это усилит ваш природный шарм и энергию. Полезно немного помедитировать на картины будущего счастья, как вы его себе сейчас представляете.

Дева Уделите внимание обновлению старых союзов и формированию новых. В этот день у Дев есть шанс гармонизировать супружескую жизнь, а официальные деловые контакты сделать более теплыми. Общение стройте на эмоциональном взаимопонимании и прощении мелких слабостей. Сейчас могут меняться планы и предпочтения партнера, его отношение к вам. Не исключены мелкие разногласия (бытовые капризы, несовпадение вкусов). Однако они не повлияют на качество отношений, если вы с самого начала строили их на прочном фундаменте.

Весы Откажитесь от излишней агрессивности и напора. Сегодня важно уметь подстраиваться к обстоятельствам и считаться с чувствами окружающих. Грандиозные начинания лучше отложить, обстановка им не благоприятствует. Если вы в напряженных отношениях с важным человеком (другом, шефом), попробуйте расположить его к себе услужливостью или сочувствием. Если вы искренни в своем желании помочь, он это оценит. Весам-руководителям звезды советуют больше требовать от себя и снисходительнее относиться к подчиненным.

Скорпион Скорпионов ожидают гармония и покой. Из-за расслабленности и лени внутреннее желание перемен пока не выльется в конкретные действия. Позитивное мироощущение не позволит сконцентрироваться на трудных сторонах жизни (например, на проблемах в бизнесе). Можно наслаждаться текущим моментом, отдыхать в знакомой обстановке, заниматься творчеством. В личной жизни вам также не о чем беспокоиться. Если чувства и отношения уже сформировались, им ничто не угрожает, а легкие размолвки могут даже пойти на пользу.

Стрелец Для Стрельцов сегодня имеет большую важность семейный микроклимат. Кровное родство может стать определяющим при решении вопросов, связанных с недвижимостью или местом жительства. Возможна также сильная привязанность к друзьям детства и людям, которые прошли с вами трудный период жизни. В быту может недоставать желаемого комфорта. Проявите гибкость и дипломатичность, общаясь с женской частью семейства. Не исключено, что партнер по браку не поймет ваших привычек или чувств к родителям.

Козерог День удачен для закрепления давнего сотрудничества, а также для закладки новых продуктивных взаимоотношений на основе старого сценария. Наиболее успешно сложатся дела у Козерогов, от природы наделенных чувствительностью и способностью к эмпатии. В супружеских отношениях важно придерживаться традиционных естественных ролей мужчины и женщины, особенно если планируется появление детей. В делах сердечных не обманывайтесь кажущейся легкостью романа: не исключено, что вы оба привязаны сильнее, чем думаете. 

Водолей Рациональное мышление сегодня затруднено, бал правят эмоции. Можно положиться на чутье, если речь идет о финансах, должности, долге, карьере. В любовной сфере у многих Водолеев не исключены остаточные колебания, двойственность симпатий. Это не лучший момент для вручения подарка объекту чувств, пассия может не оценить вашего вкуса. Если вы свободны от хлопот и намерены расслабиться, выбирайте легкие необременительные развлечения, они удовлетворят вашу тягу к разнообразию впечатлений и романтике.

Рыбы Идеальный момент для отдыха, особенно если вскоре вас ждет новая деятельность. Можно провести эти сутки на пляже, сходить на концерт, посмотреть хороший фильм. Многим Рыбам доставит удовольствие общество детей. Отличный день для любого занятия, которое вас радует и успокаивает, пробуждает творческое вдохновение, вселяет веру в успех. Между вами и любимым человеком не исключены небольшие размолвки. Если вы много времени проводите вместе или живете под одной крышей, придется согласовать бытовые вкусы.

Источник: https://astro-ru.ru/


Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 19 Апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930