Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 15 декабря 2018 года

15 Декабря 2018 9:10 | Новости


Этот день позволит вам использовать свою силу и влияние в выгодных для вас направлениях. Сейчас вы сможете осознать ту власть, которой обладаете, и использовать ее для созидательных дел. Этот день принесет возможность укрепить свой характер. Можно заняться тренировкой силы воли, выработать в себе твердость, умение не сдаваться раньше времени. Также можно заняться глубоким анализом собственного внутреннего мира. Первая половина дня окажется более благоприятной, поскольку принесет ощущение свободы. В это время стремитесь принимать нестандартные творческие решения, прислушивайтесь к советам окружающих, вступайте во взаимодействие с ними. Во второй половине дня опасайтесь конфликтов с близкими людьми. Причиной этих ссор может стать внутренняя неуверенность в собственных желаниях.





Овен

В начале дня звезды советуют вам плотно поесть: вкусный завтрак поднимет настроение и придаст сил. Не стоит откладывать визит в магазин, особенно за одеждой и продуктами. Уже к середине дня ваши интересы будут лежать в иной плоскости. Возможен повышенный интерес к последним новостям, к немедленному осуществлению желаний. Отправляясь в дорогу, включите навигатор или вооружитесь подробной картой местности. В противном случае часть драгоценного времени вы потратите на исправление неверного маршрута.

Телец

Не торопитесь включаться в активную жизнь с самого утра. Это удачный момент для того, чтобы полениться, отоспаться. Кофе в постель, небольшие знаки внимания и прочие радости совместной жизни станут источником дополнительного удовольствия для Тельцов, проживающих с любимым человеком под одной крышей. Во второй половине дня у вас или ваших знакомых могут появиться оригинальные задумки. Как человек от природы практичный, сумейте отсечь сомнительные варианты и без промедления использовать полезные идеи.

Близнецы

Утром вы будете наслаждаться комфортом или обеспечивать его другим. Наиболее продуктивна вторая половина суток. Это отличное время для подвижных игр, любовных приключений, а также нестандартных деловых предприятий (лучше в паре с кем-либо). Слабым звеном в деятельности Близнецов могут стать туманные противоречивые цели, продиктованные природной двойственностью их натуры и тягой к разнообразию. Не попадайте в глупое и смешное положение, оно дискредитирует вас перед партнером или сильным соперником.

Рак

Раннее утро подарит вам настоящее блаженство, а заодно зарядит глубокой уверенностью в счастливом завтрашнем дне. Если вы ранняя пташка, не упускайте возможность поднять с постели пораньше и порадоваться жизни. Вторая половина дня заставит многих Раков действовать втайне и часто менять свои планы. Это особенно вероятно, если вы замешаны в чужих делах или помогаете окружающим решать их проблемы. При этом, возможно, вам придется пойти на жертвы: например, временно изменить своим высоким принципам.

Лев

Ваши текущие материальные проблемы будут смягчены (или полностью решены) еще до полудня. Вторую часть дня стоит потратить на интенсивное общение с друзьями, на энергичный обмен новостями и планами. Это продуктивное время для одержимых творчеством Львов, целью которых в настоящий момент является поиск свежих идей и новых единомышленников, в том числе в Сети. При этом держите ухо востро, сталкиваясь с малознакомыми людьми. Их дружелюбие может оказаться всего лишь искусной маской.

Дева

Начало дня будет сопровождаться дополнительным комфортом и приятным ощущением удовлетворенности. Возможной причиной может стать ваше хорошее самочувствие, отличные планы на новогоднюю ночь, успех в любви, вовремя заключенная сделка, общая финансовая стабильность. Вторая половина суток предлагает Девам совсем иной сценарий. Активность, целеустремленность, предприимчивость будут соседствовать с небрежностью, рассеянностью, доверчивостью, подозрениями. Это неудачный момент для новых начинаний.

Весы

Ранним утром проявите сдержанность, практицизм, дальновидность, хороший вкус, хозяйственность. Этого достаточно, чтобы все шло как по маслу. Вам также не стоит упускать драгоценное время, если вы хотите занять денег, оформить кредит. Вторая половина дня усилит энергию Весов, особенно мужчин, подарит им талант успешно действовать в нескольких направлениях сразу. Побочным эффектом активности могут стать недомогания или слабость к алкоголю. Возможно, рядом не окажется помощников, на которых вы рассчитывали.

Скорпион

Главной ценностью утренних часов станет гармония партнерских отношений. В зависимости от вашей ситуации это может быть успешное временное перемирие или полное совпадение базовых желаний. Вопросы о подарках, сценарии праздника, развлекательной поездке лучше затрагивать именно в это время (особенно если в них важен финансовый аспект). В конце дня Скорпионы, в первую очередь мужчины, пройдут испытание соблазном, проверку на стойкость духа. Не исключено, что за компанию вы решитесь на сомнительную авантюру.

Стрелец

Кто рано встает, тому в шопинге везет. Есть шанс приобрести качественную, стильную, практичную вещь со скидкой (особенно если в вашем кармане уже с десяток дисконтных карточек). После полудня материальная выгода отступит на второй план. Будут задействованы такие качества Стрельцов, как азарт, коммуникабельность, способность ответить на смелый вызов. Возможно, вы проведете вечер в компании приятелей. Следите, чтобы из-за этого не стали менее доверительными ваши отношения с домочадцами и партнером по браку.

Козерог

Еще до полудня в вашей жизни случится что-то хорошее. Это особенно вероятно для женщин-Козерогов. Их порадует собственное отражение в зеркале, удачное платье или макияж, послушное поведение детей. Возможно многообещающее предложение любимого человека провести вместе новогодние каникулы. Вечером не исключены хозяйственные заботы, требующие деловитости, подвижности, сообразительности. Пребывая в хлопотах, держите в поле зрения главную цель. Не потакайте чужой игре, не берите на себя решение мнимых проблем.

Водолей

Поутру вы зависимы от бытового комфорта и вкусовых пристрастий, но уже в середине дня проявите к этим сторонам жизни равнодушие. В данные сутки Водолеи заинтересованы в том, чтобы блеснуть своими спортивными, интеллектуальными или деловыми талантами, и непременно получат такую возможность. При этом придерживайтесь честной политики, не соглашайтесь на предлагаемую вам тонкую двойную игру. Как только вы ступите на скользкую почву интриг, вы рискуете лишиться уважения друзей или некоторого количества денег.

Рыбы

Комфорт вкупе с материальной стабильностью ожидается лишь в начале дня. Чем ближе вечер, тем чаще вы будете сталкиваться с суетой и хаосом. Не исключено, что нервозная беспокойная обстановка воцарится в вашем близком окружении и заодно внесет сумятицу и в вашу душу. Многие Рыбы отреагируют на подобные перемены раздражением. Ваше энергия сегодня легко распыляется на мелочи и расходуется в ложном направлении. Если в доме назрели срочные перемены, не занимайтесь самодеятельностью, пригласите специалиста.
Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 24 Апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930