Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 13 сентября 2019

13 Сентября 2019 6:33 | Новости


гороскоп.jpgВ течение первой половины этого дня стоит чаще проявлять напористость, смелость и решительность. В своих взаимоотношениях с людьми старайтесь быть честнее и искреннее. Сейчас это будет цениться больше, чем показная вежливость или наигранное обаяние, которые станут, скорее, вызывать раздражение. В течение второй половины этого дня настроение окажется переменчивым. Не исключено неожиданное развитие ситуаций, непредвиденные повороты событий. В течение этого периода старайтесь проявлять индивидуальность, а не следовать за мнением большинства. Это позволит не только избежать неприятностей, но и получить заметное преимущество в любых вопросах.



Овен В этот период Вы почувствуете, что в Вашей жизни наступило затишье перед бурей, и очень скоро события заметно наберут обороты. Однако, вместо того чтобы впадать в панику, поверьте в себя! Вы вполне готовы ко всему, что назревает в Вашей жизни, и Вам будет чрезвычайно важно сохранять спокойствие и уверенность в своих силах — окружающие за Вами пристально наблюдают, и излучаемая Вами энергетика будет передаваться и им.

Телец Сегодня Вам будет очень сложно найти возможность провести время в одиночестве — Ваша популярность будет невероятно высока, и окружающие будут постоянно искать Вашего совета. Чем скорее Вы сумеете адаптировать к этому свой график, тем лучше. Вам едва ли удастся оградиться от внешнего мира, поэтому будет лучше пойти другим людям навстречу и дать им то, в чем они нуждаются. Очень скоро Вы сможете расслабиться и провести время в тишине и покое — но для этого Вам придется немного потерпеть.

Близнецы В последнее время один из окружающих Вас людей постоянно читал Вам какие-то нравоучения и нотации, и это начинает Вас утомлять. Им кажется, что они пытаются сказать Вам нечто чрезвычайно важное, но Вы считаете, что в их словах нет ни грамма пользы! Поэтому сегодня дайте им понять, что не планируете следовать их советам. И, что хотя Вы безусловно цените их повышенное внимание к Вашим интересам, им больше не стоит тратить на Вас свои силы. Пусть они окажут свою помощь кому-нибудь другому.

Рак Сегодня Вам представится возможность завести знакомство с рядом очень необычных людей в ряде очень необычных мест. Вероятно, Вы сами того не ожидая, поймаете себя на том, что активно болтаете с каким-то человеком, с которым никогда прежде не намеревались вступать в контакт — и Вам это нравится. В Вашей жизни наступает новый период, когда Ваши коллеги начнут казаться Вам очень занятными натурами, да и в целом Ваш интерес к другим людям ощутимо возрастет. И пускай сегодня в Вашей жизни будет не слишком много социальных мероприятий и вечеринок, очень скоро Ваш график заметно ими пополнится.

Лев Подходящий день для проявления лидерских качеств и организаторских способностей. Вам удается руководить и вдохновлять, вы без страха берете на себя ответственность за других. Изобретательность и целеустремленность позволяют одерживать победы там, где другие непременно потерпели бы неудачу. Этот день подходит для сотрудничества и совместных действий, причем данная тенденция распространяется не только на профессиональные, но и на личные отношения. Приветствуется проявление инициативы. Острая интуиция помогает избежать ненужного риска.

Дева Сегодня Вам следует поставить свои личные цели во главу угла. Не нужно тратить свое время и силы на конфликты и драмы, которые будут разворачиваться в личной жизни других людей. Бесконечные жалобы и стенания Ваших товарищей будут не только вгонять Вас в уныние, но и вызывать у Вас депрессию! Поэтому сконцентрируйте свое внимание на собственных приоритетах и делах. А если Вам захочется выйти в город и повеселиться, то так и поступите. Не корите себя за то, что Вы развлекаетесь в минуты, когда один из Ваших друзей переживает какие-то сложности. Живите своей собственной жизнью.

Весы Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы провести его в беззаботном и веселом ключе. Посвятите свое время тому, что доставляет Вам искреннее удовольствие и дарит Вам ощущение удовлетворенности и полноты. Отложите на время все скучные заботы и хлопоты. А лучше, делегируйте их кому-нибудь другому. Если кто-то задолжал Вам какие-то услуги, то попросите этого человека оказать Вам посильную помощь. А сами почитайте какую-нибудь интересную книгу или совершите прогулку на свежем воздухе.

Скорпион Сегодня Вам будет нужно проявлять максимальную концентрацию в вопросах, относящихся к области финансов. Активно изучайте последние глобальные тенденции в этой области и, при необходимости, оформите заем на бытовые нужды. Старайтесь рассчитываться наличными и не пользоваться кредитными картами. Вполне возможны некоторые ошибки с Вашей стороны. Проверьте состояние своего банковского счета и погасите все скопившиеся у Вас задолженности.

Стрелец Если в последнее время Ваши сновидения и грезы казались Вам очень непонятными и туманными, то сегодня они наконец-то начнут проясняться — те подсказки, которые давало Вам по ночам Ваше подсознание, начнут становиться на свои места. Являвшиеся Вам образы начинают ясно указывать Вам на те основные проблемы, которые прослеживаются в Вашей жизни — и сегодня Вам будет нужно взглянуть им прямо в лицо. Чем быстрее Вы доберетесь до их сути, тем скорее Вы начнете спокойно спать по ночам.

Козерог Вам нравится вести размеренный и организованный образ жизни, но порой бывает полезно расслабляться и давать волю спонтанной стороне своей натуры. Откажитесь от привычного Вам графика и рутины и начинайте импровизировать. Позвольте себе немного полениться. Оставьте постель не заправленной. Отложите мытье посуды на потом. Небольшой беспорядок — это отнюдь не конец света! Вам будет очень приятно расслабиться и позволить себе денек побездельничать. Этот легкий хаос придаст Вам заряд позитивной энергии и хорошего настроения.

Водолей В этот период новые члены Вашего социального или рабочего коллектива начнут оказывать сильное влияние на динамику существующих в нем отношений, и Вам будет трудно понять, нравится Вам это или нет. Однако, не торопитесь разрывать отношения с этими людьми — подождите еще несколько дней. Вполне возможно, что со временем Вы проникнетесь к ним симпатией. Откройтесь и попробуйте пообщаться с ними поближе. Продемонстрируйте им свое истинное Я — и они ответят Вам тем же.

Рыбы Похоже, что в последнее время Ваши отношения с одним из Ваших случайных приятелей приобретали все более глубокий оттенок. И сегодня Вам представится возможность еще сильнее укрепить Ваши узы, поделившись с этим человеком каким-то секретом, который Вы доселе держали при себе. Однако, прежде чем идти на такой шаг, тщательно продумайте свои слова, чтобы они не повергли его в растерянность или шок. Проявленная Вами откровенность и доверие произведет на Вашего товарища очень глубокое впечатление. И это может стать поворотным моментом для вас обоих.




Источник: https://astro-ru.ru/
Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 18 Апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930