Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 11 сентября 2019

11 Сентября 2019 6:34 | Новости


Благоприятный аспект между Марсом и Венерой делает этот день удачным для новых гороскоп.jpgзнакомств и любого взаимодействия между мужчинами и женщинами. В существующих отношениях есть возможность усилить гармонию. Одиноким людям встретить свою любовь сегодня будет заметно проще. При этом в течение первой половины дня общение может складываться не всегда ровно, нередко будут вмешиваться негативные эмоции. Вторая половина дня окажется более благоприятной, так как увеличит позитивный настрой, позволит посмотреть на происходящее с возросшим оптимизмом. Не исключено появление новых перспектив.



Овен С каждым шагом сегодня Вы будете все ближе и ближе подходить к какому-то значимому поворотному моменту, поэтому Вы должны оставаться начеку и быть готовым реализовывать те возможности, которые будут Вам представляться. Перемены в Вашей жизни могут произойти в любое время — главное, чтобы Вы были к ним готовы. Конечно, поначалу Вы можете чувствовать себя несколько неуютно, но постепенно подобная инициативность и спонтанность начнут доставлять Вам удовольствие. Сегодня Вы будете чувствовать, что абсолютно все в Вашей жизни находится у Вас под контролем.

Телец Невзирая на то, насколько активно протекает Ваша личная жизнь, сегодня Вы будет очень много думать о браке. Внезапно мысль о том, чтобы провести весь остаток своей жизни с каким-то одним человеком покажется Вам как никогда привлекательной — и Вы будете активно размышлять над тем, где, как и с кем Вы могли бы сыграть свадьбу. Если же Вы одиноки, и у Вас на примете нет такого человека, то почему бы Вам не пофантазировать на тему того, каким он мог бы быть? Нарисуйте в своем воображении его идеальный образ и намекните судьбе на то, кого ей следует Вам послать.

Близнецы Сегодня в Ваших отношениях с каким-то необычным человеком будет ощущаться особенно глубокая привязанность. Этот человек не будет принадлежать к кругу Ваших друзей, но, несмотря на это, он будет проявлять к Вам повышенное внимание — он определенно видит в Вас какую-то изюминку, которая ему очень нравится. Старайтесь не удивляться, если он сделает какое-то наблюдение, которое вызовет у Вас ощущение того, что он читает Ваши мысли! И не краснейте, когда он будет искренне Вас хвалить. Просто он прекрасно понимает то, сколь большую ценность Вы имеете для окружающего Вас мира.

Рак В этот период Вам явно не следует оставаться в центре активности. Конечно, Вам очень хочется почувствовать себя в авангарде происходящего, но это может слишком усложнить Вам жизнь. Поэтому сегодня Вам будет важно знать, когда будет лучше отойти в сторону. В целом, атмосфера этого дня будет довольно напряженной и эмоциональной, и Вы можете попасть какому-то вспыльчивому человеку под горячую руку. Постарайтесь подыскать какое-нибудь местечко, в котором Вы могли бы побыть одни. Или хотя бы проведите этот день с теми людьми, в обществе которых Вы сможете полностью расслабиться и просто побыть собой.

Лев Лучше отложить важные дела и решение серьезных задач. День хорошо подходит для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы, а вот одержать какие-то важные победы едва ли удастся. Будет возможность пообщаться с приятными людьми. Новые знакомые окажутся интересными собеседниками, но не стоит всерьез рассчитывать на то, что они выполнят все обещания, которые сегодня так охотно дают. Не идите на поводу у своих капризов. Противостоять соблазнам и противоречивым желаниям будет нелегко, но проявить твердость духа стоит – так вы избежите напрасных потерь.

Дева Сегодня Вам захочется избавиться ото всех своих вредных привычек, что является очень похвальным стремлением — но насколько это в действительности реально? Не пытайтесь за один день сделать себя идеальным! Вы меняетесь постепенно — и так должно быть и дальше. В конце концов, Ваши небольшие изъяны и являются именно тем, что делает Вас такой очаровательной натурой. Поэтому сегодня выберите что-нибудь одно, что хотелось бы Вам в себе изменить, и не жалейте на это времени. Сейчас Вам определенно не стоит требовать от себя слишком многого.

Весы В этот период в Вас будет сочетаться удивительное воображение, креативность и интуиция, которые сделают Ваши способности практически сверхчеловеческими — в полной мере их используйте. Все окружающие Вас люди ломают голову, безуспешно пытаясь разгадать какую-то важную тайну, которая давно не дает им покоя? Разработайте теорию относительно того, в чем заключается этот секрет — и, вполне возможно, что Вы попадете точно в цель! Если Вы занимаете позицию лидера, то этот период обещает получиться для Вас исключительно удачным. Окружающие будут абсолютно убеждены в точности Ваших решений и идей — ведь Вы действительно крайне редко ошибаетесь.

Скорпион Похоже, что в этот период та роль, которую играют в Вашей жизни деньги, начнется меняться — Вы постепенно начинаете понимать, что в ней есть куда более важные и значимые вещи. По мере того как материальные ценности будут терять для Вас свою привлекательность, Вы будете тянуться к более скромным и изящным вещам. Окружающие могут быть несколько обескуражены подобной переменой Ваших приоритетов, но они быстро присоединятся к Вашей новой точке зрения.

Стрелец Начало сегодняшнего дня получится для Вас поистине волшебным, но ближе к полудню Вы почувствуете, что в Ваших отношениях с каким-то близким Вам человеком ощущаются определенные сложности. Старайтесь, однако, не допускать, чтобы это повергало Вас в уныние. В противном случае у этого человека может сложиться впечатление того, что он испортил Вам день — а это определенно не пойдет вашим отношениям на пользу. Лучше постарайтесь поделиться с ним своей позитивной энергетикой и помочь ему взглянуть на вещи со светлой стороны. Это заметно его приободрит.

Козерог Сегодня Вы с друзьями будете жить душа в душа — и общение друг с другом будет доставлять вам всем поистине огромное удовольствие. Одним из самых больших преимуществ близких дружеских отношений является возможность делиться друг с другом своими самыми сокровенными мыслями и чувствами без каких-либо опасений и страха. Вы ведь прекрасно знаете о том, что Ваши товарищи ни за что Вас не подведут. И Вы должны дать им понять, что тоже всегда будете готовы их поддержать. В целом, в этот период Вы будете преисполнены глубочайшей уверенности в себе, и благодаря этому Вам будет намного проще налаживать с другими людьми контакт.

Водолей Вы преисполнены глубокого предвкушения в ожидании предстоящих Вам планов — и у Вас определенно есть на то все основания! Воспользуйтесь переполняющей Вас позитивной энергией, и она поможет Вам в самые кратчайшие сроки столкнуть свои начинания с мертвой точки! Главное, будьте готовы при необходимости переступить через гордость и обратиться за помощью к окружающим Вас людям — даже к тем из них, кого Вы немного побаиваетесь. Сейчас гордыня явно не будет приносить Вам пользу. Искренне расскажите о том, чего Вы хотите добиться, и поделитесь своим энтузиазмом с окружающими.

Рыбы Похоже, что в этот период у Вас будет чрезвычайно много разных дел и забот — и Вам непременно будет нужно отказаться от некоторых из них! Если Вы не делегируете, не отмените или не перенесете хотя бы часть этих вопросов, то уровень Вашего стресса достигнет очень высокой отметки, и Вы станете ворчливы и склочны. К счастью, у Вас определенно есть преданные Вам друзья, на помощь которых Вы сможете положиться.




Источник: https://astro-ru.ru/
Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 29 Марта 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031