Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 11 июля 2019

11 Июля 2019 6:30 | Новости


Сегодня 11 июля 2019 — 192-й день года в григорианском календаре. Сегодняшний день может сложиться довольно напряженно. В течение первой половины суток не исключено ощущение потерянности, отсутствие внутренней уверенности в собственных силах. Сейчас важно избегать конфликтов с близкими родственниками и членами своей семьи. Не стоит рассчитывать на их поддержку, лучше всего полагаться только на себя. Вторая половина дня может принести некоторую усталость, уровень жизненной энергии в это время будет снижен. Не рекомендуется на это время планировать дела, требующие большого количества сил и энергии.



гороскоп 8.11.18.jpgОвен День важен для Овнов, делающих карьеру или занимающих руководящий пост. Если вы пока не являетесь самостоятельной фигурой, готовьтесь подчиняться старшим, соблюдать правила и условности. Если вы независимы и над вами нет начальников, укрепляйте самодисциплину. Вплоть до вечера возможны внутренние сомнения, но благодаря упорной целенаправленной работе вы их преодолеете. Для того чтобы ваша деятельность была более эффективной, определитесь с главными задачами и не отвлекайтесь на несущественные подробности.

Телец Перспективный день, особенно если вы настроены на практические задачи и не витаете в облаках. Если вы работаете, профессиональные контакты станут важнее семейных и дружеских. Не забывайте четко выполнять свою часть договоренностей и требуйте того же от других. В противостоянии с давними соперниками у многих Тельцов появится преимущество либо им удастся сравнять счет. Если у вас неважные отношения с начальством или деловыми партнерами, сегодня вы сможете доказать, что надежны и с вами можно иметь дело. Гороскоп на 11 июля 2019 года

Близнецы Сегодня Близнецам не стоит предаваться мечтам и тратить время на пустые разговоры. Воздержитесь от распущенности и расслабленности любого рода, избегайте неоправданного расхода времени и других ресурсов. Имеет смысл заняться трудной работой, требующей сосредоточенности и мобилизации сил. Наведите порядок в финансовых и других обязательствах. Может стать важным вопрос о налоговых выплатах, кредитах, компенсациях. В деловой сфере не идите по пути интриг, это не добавит вашему положению определенности.

Рак В течение дня возможны непредсказуемые моменты, но в целом ситуация стабильна. Что бы ни случилось, помните о своем личном долге (выполняйте обязанности, соблюдайте договоренности). Не будьте чересчур горды, идите на разумные уступки. Если вас или партнера не устраивают сложившиеся отношения, можно пересмотреть отдельные пункты совместной жизни или общий стиль сотрудничества, но делайте это только по взаимному согласию. Самолюбивым и амбициозным Ракам придется смириться с ограничением своей свободы.

Лев Для того чтобы дела двигались дальше, вдохновения и азарта недостаточно. Важны тщательность исполнения, качество отделки, аккуратность и скрупулезность в деталях. Отдельного пристального внимания заслуживает здоровье, для многих Львов именно оно станет залогом тонуса и работоспособности. На службе проявите исполнительность, дисциплинированность, последовательность. Держите под контролем повседневные дела, в этот день может потребовать внимания весь комплекс домашних обязанностей, могут нуждаться в помощи родители.

Дева Сегодня вы инстинктивно выбираете верный путь, поэтому вероятность ошибок сводится к минимуму. Помните, что период важных перемен еще далеко не закончен. Это удачный день для изменения отдельных аспектов вашей личной жизни, а также творческой или профессиональной биографии. Девам-родителям необходимо понять, что в их методе воспитания детей верно, а что явно устарело и тормозит их гармоничное развитие. Планируя отпуск или выходной, отдайте предпочтение проверенному сценарию с небольшими коррективами.

Весы День подходит для конкретных мер, связанных с ремонтом, уборкой, реконструкцией. Большинству Весов придется приложить для этого личные усилия. В любых действиях руководствуйтесь здравым смыслом и не занимайтесь накопительством. Возможно, для того чтобы произвести перемены, придется расчистить для них место, выбросить что-то устаревшее и малопригодное к использованию. Не исключено, что важные для вас отношения тоже нуждаются в неотложной коррекции. Будьте честны и избавьтесь от изживших себя ритуалов.

Скорпион День располагает к деловитости, выявляет ваш профессионализм. Вы многое успеете сделать благодаря собранности и четкой организации личного времени. Многие Скорпионы найдут поддержку среди старых коллег или старших родственников. Даже если проблемы навалились как снежный ком, не теряйте уверенности, что справитесь с ними сегодня либо завтра. Держите наготове разные тактики и методы под разные задачи. Одни ситуации разрешатся автоматически, в других пригодится хорошая реакция и нестандартный подход.

Стрелец Основное внимание уделяйте практической стороне дела. Сегодня могут оказаться важны вопросы заработка, профессиональной компетенции, общей финансовой и бытовой стабильности. Прежде чем вкладываться в большие проекты и крупные покупки, удостоверьтесь, что это имеет смысл (не исключено, что это уже неактуально и пора переключиться на что-то новое). Возможны непредвиденные статьи расходов, связанные с отпуском или реализацией творческих идей. Стрельцам, недовольным своим весом, не повредит умеренная диета.

Козерог Козерогов ожидает ответственный день, в котором многое будет зависеть от них самих. Проявите максимум организованности, не отвлекайтесь на мелочи. Старайтесь не отступать от плана и используйте любую возможность для того, чтобы выполнить его следующий пункт. В то же время будьте готовы к непредсказуемым поворотам обстоятельств. Не пасуйте перед трудностями, не жалейте сил и не сбавляйте темп. То, что на первый взгляд кажется препятствием, на самом деле позволит вам в кратчайший срок приблизиться к цели.

Водолей Не ослабляйте контроль над ситуацией. Если не хотите отстать от жизни, придется держать в поле зрения много важных процессов. В числе основных может оказаться проблема укрепления здоровья и поддержания профессиональной формы. Водолеям, испытывающим недомогание, следует соразмерять поставленные задачи с реальными возможностями. Не исключено, что прямые пути окажутся закрыты и вы будете вынуждены искать обходной путь. Не тратьте зря энергию, ограничьтесь лишь необходимыми усилиями и полезными контактами.

Рыбы Не время предаваться расплывчатым мечтам о воображаемом успехе. Настраивайтесь на конкретные решения, которых требует реальность. Все, что вы сегодня предпримете, будет иметь последствия для вашего будущего. Перестройку совершайте обдуманно, не злоупотребляйте экспериментами и силовыми методами. Ломайте то, что нужно сломать и оберегайте то, что необходимо сохранить. Многим Рыбам пригодится помощь более практичных и опытных людей, старших друзей, официальная поддержка со стороны какой-либо организации.

Источник: https://astro-ru.ru/


Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 28 Марта 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031