Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 11 февраля 2020

11 Февраля 2020 6:29 | Новости



В первой половине дня не исключены ссоры с любимым человеком. Постарайтесь не принимать важных решений под влиянием настроения, контролируйте себя. Также не исключено, что обстоятельства будут проверять на прочность ваши отношения. Вторая половина дня может принести сильные эмоции. Общение с окружающими людьми поможет вам лучше справиться с внутренними стрессами и переживаниями. Это подходящий период для визита к старшим родственникам или друзьям семьи.



Овен Вы превратитесь в настоящего борца за справедливость! Вы сами не раз оказывались гороскоп 8.11.18.jpgв ситуации, когда Вас в чем-то незаслуженно обвиняли, и прекрасно знаете, насколько это неприятно и обидно. Именно поэтому Вы не хотите, чтобы кто-нибудь другой испытывал подобные чувства. Друзья будут восхищаться Вашей принципиальной позицией и назовут Вас настоящим героем, когда Вы положите конец ситуации, грозящей перерасти в откровенное унижение чьей-то личности. Конечно, Вам не нравится вмешиваться в чьи-либо конфликты, однако сейчас Вы просто не можете позволить себе игнорировать происходящее.

Телец С самого утра Вы почувствуете невероятный прилив сил и энергии. Воспользуйтесь ситуацией и сделайте шаг, который приблизит Вас к интересному Вам человеку. Однако это вовсе не значит, что Вы должны бросаться в омут с головой. Достаточно всего немного выйти из зоны комфорта — это уже покажет, на что настроен объект Ваших желаний. Не стоит прыгать выше головы. В конце концов, Вас должны любить таким, какой Вы есть. Именно Ваша искренность станет ключевым фактором сегодняшнего развития событий.

Близнецы Вам становится все легче и легче общаться окружающими Вас людьми. Секрет этих перемен прост: Вы наконец-то научились принимать себя таким, какой Вы есть, со всеми Вашими недостатками. А ведь давно известно, что никто не полюбит человека до тех пор, пока он не полюбит себя сам. Вы на правильном пути. Осталось еще начать больше открываться миру и всему новому, что в нем происходит. Эта открытость поможет Вам не только наладить отношения с теми, с кем в последнее время у Вас возникали конфликты, но и существенно расширить круг своих новых знакомых. Отпустите свой страх оказаться непонятыми и раскройте людям свою душу.

Рак Если сегодня кто-то в очередной раз захочет поиграть на Ваших нервах, полностью игнорируйте все выходки этого человека. Собранность и рассудительность всегда лучше, чем истеричность и гиперэмоциональность, а сегодня — особенно. Чтобы осадить эту неприятную личность, спокойно и четко заявите о том, что Вам не нравится подобное отношение к себе. При этом не вдавайтесь в излишние подробности, иначе только раззадорите эту персону. Не пытайтесь исправить эту ситуацию — это бесполезно. Лучше сделайте вид, что Вас все это нисколько не касается.

Лев Очень противоречивый, но именно поэтому чрезвычайно интересный день. Он даст вам возможность проявить себя, показать, на что вы способны, встретить людей, которые по достоинству оценят ваши таланты. Отношения, в последнее время складывавшиеся напряженно и неровно, заметно улучшатся, а недавние разногласия и споры будут забыты. Некоторые Львы получат важные известия, новости, которые заставят отложить запланированные дела и заняться чем-то совершенно новым. Не исключено, что события этого дня положат начало кардинальным переменам в жизни.

Дева Вас переполняет множество гениальных идей, и если Вы попытаетесь дать им ход, то непременно добьетесь успеха. Единственное «но»: необходимо заручиться чьей-то поддержкой. Обретя надежный тыл, вооружившись холодной логикой и теплой улыбкой, Вы справитесь со всеми конкурентами. Более того, Вы не просто их опередите — они будут спорить за право стать Вашим самым главным поклонником. Похоже, все взоры окружающих устремлены на Вас, все застыли в ожидании, и Вы определенно не собираетесь никого разочаровывать.

Весы Поделитесь своими тревогами с самым близким другом. Этот человек знает Вас лучше всех, и кто, как не он, сможет провести Вас через мутные воды сомнений и переживаний. Не смущайтесь и не бойтесь, что товарищ посмотрит на Вас новыми глазами или осудит Вас за что-то. Вы через столько прошли вместе, и он уже не раз доказывал Вам свою преданность. В конце концов, если бы он обратился к Вам в подобной ситуации, разве стали бы Вы его осуждать или винить в чем-то? Обратитесь за поддержкой к другу и дайте ему понять, насколько Вы его цените.

Скорпион Помочь человеку стать счастливым — благая цель, но это очень сложно. Более того, подобные стремления можно назвать настоящей авантюрой. В какой-то момент Вам может показаться, что это Ваша обязанность — вытянуть кого-то из его раковины и вывести в свет, однако Вы ошибаетесь. Вы должны позволить людям жить так, как им хочется, даже если Вам кажется, что у них все могло бы быть намного лучше. Это решать не Вам. Все, что Вы можете сделать, это поощрять его всякий раз, когда, по Вашему мнению, он делает правильные шаги, и уважать его границы, если он отвергает Ваши советы.

Стрелец Если сегодня Вам придется начать незапланированное сотрудничество, постарайтесь быть максимально открытыми со своим партнером. Отбросьте в сторону все, что Вы когда-либо слышали об этом человеке, абстрагируйтесь от эмоций, которые он у Вас вызывает, и просто сосредоточьтесь на цели. Вы можете дополнить друг друга намного больше, чем Вам кажется, так что постарайтесь выжать максимум из вашей совместной деятельности.

Козерог Не зацикливайтесь сегодня на каком-то одном человеке — Вам необходимо максимально распространить свое обаяние. Так много людей хотят переброситься с Вами хоть парой слов — Вы же не можете их обделять. Идет ли речь о разговорчивом бармене, словоохотливом незнакомце в автобусе, или друге, который припас для Вас увлекательную историю, постарайтесь уделить каждому хоть немного своего драгоценного внимания. Только не задерживайтесь ни с кем слишком долго — Вам необходимо двигаться дальше, чтобы никого не обидеть.

Водолей Перестаньте плыть по течению и заявите миру о себе. Пусть все знают, какие гениальные мысли кроются в Вашей голове. Прокладывайте свой собственный путь, не подстраиваясь ни под кого, и не оглядывайтесь назад. Вы крупно ошибались, полагая, что не сможете добиться своих целей, не заручившись чьей-то поддержкой. В результате было потрачено так много сил на бесполезные попытки убедить окружающих в своей правоте. Пора положить этому конец. Вы можете намного больше, чем думаете. Поверьте в себя!

Рыбы Самое время четко разобраться в своих способностях и границах, чтобы не прыгать выше головы и не испытать в итоге горькое разочарование. В последнее время Вы работали на пределе своих сил, отказываясь обращать внимание на сигналы перегруженного организма. Если Вы продолжите в том же духе, то рискуете просто истощиться, что скажется и на физическом, и на моральном состоянии. Чтобы предотвратить это, Вы должны начать заботиться о себе. Замедлите темп. Не бойтесь, это нисколько не помешает Вам в достижении целей. Наоборот, отдохнув и набравшись сил, Вы сможете работать более продуктивно.





Источник: https://astro-ru.ru

Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 19 Апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930