Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 10 июня 2019 года

10 Июня 2019 6:30 | Новости


Расположение планет в течение первой половины этого дня указывает на благоприятный период для эмоционального общения. Правда, сейчас появится желание приукрасить любые события, о которых вы будете рассказывать. Это хорошее время для использования своей фантазии. Чаще стоит обращаться и к собственной интуиции: ее подсказки в течение первой половины этого дня вам обязательно помогут. В течение второй половины суток рекомендуется посещать массовые мероприятия, они принесут вам заряд бодрости и позитива. Для этого периода также характерны сильные эмоциональные проявления. Не рекомендуется льстить, это будет хорошо заметно и может создать о вас негативное впечатление.



гороскоп 14.11.18.jpgОвен Сегодня целое важнее деталей. Большую роль сыграет интуиция, основанная на опыте. Мыслите стратегически, интересующую картину стремитесь увидеть в полном объеме. Необходимы также осторожность, предусмотрительность, профессионализм. Желательно соблюдать правила, прислушиваться к мнению опытных людей. Любое сражение выиграют дальновидные Овны, умеющие предвидеть последствия своих действий. Не бросайтесь в бой, не обеспечив предварительно свою безопасность и не продумав пути отступления на случай поражения.

Телец Секрет успешно проведенного дня сегодня кроется для Тельцов в умении сотрудничать. Независимо от вида партнерства, в которое вы вовлечены, не тяните одеяло на себя. Не отказывайте себе в законных благах, но знайте меру в требованиях, не капризничайте. В отношениях, доставляющих вам проблемы, мысленно проведите четкую демаркационную линию. В бизнесе важно уметь без агрессии защищать свои права и выгоды, но не покушаться на чужие. Нежелательны чересчур яркие тона в одежде, вызывающие аксессуары и парфюм.

Близнецы День требует дисциплинированности и определенной эмоциональной включенности в процесс. Он подходит для деятельности, связанной с высокой концентрацией внимания, системностью, упорядоченностью. Если вы делаете карьеру или заинтересованы в стабильном высоком заработке, лучше целиком посвятить этот день работе. Типичным Близнецам придется входить в рабочий режим постепенно. Также в эти сутки велика сила инерции, поэтому вам может быть трудно остановиться. Рекомендуется придерживаться инструкций и субординации.

Рак Раки под особой защитой звезд и могут не бояться резкой перемены обстоятельств. Многие события и психологические реакции в этот день предсказуемы. Можно спокойно действовать по плану. Не надо спешить или кому-то что-то доказывать. В любых отношениях и любой сфере будут цениться верность, преданность, постоянство. Если вы мечтаете изменить ситуацию или просто полны энергии, придется временно смириться с невозможностью проявить инициативу. Как бы вы ни старались, будет трудно вырваться из порочного круга.

Лев В центре внимания у Львов сегодня фундамент любого проекта, особенно долговременного. Можно инспектировать владения, проводить глубокие проверки, вносить накопившиеся коррективы в составленные ранее планы. Смотрите на вещи объективно, безжалостно снимайте с себя розовые очки. Чем самокритичнее вы сейчас, тем большего успеха добьетесь впоследствии. Однако и перебарщивать не следует. Если вы излишне придирчивы и пессимистичны, в том числе в отношении себя, вы рискуете впасть в необоснованное уныние.

Дева Эти сутки располагают к серьезности. Не ограничивайтесь поверхностным подходом, смотрите в корень. Чем глубже ваш взгляд на проблему, тем меньше будет с ней проблем в будущем. Не огорчайтесь, если события развиваются не так быстро, как вам хочется, а порой приходится бросить все и развернуться лицом к недавнему прошлому. Общая обстановка благоприятна для Дев, поэтому вы в любом случае будете в выигрыше. Отнеситесь критичнее к повседневному окружению дома и на службе, к профессиональным обязанностям.

Весы Сегодня события покажут степень вашей хозяйственности. Выигрывают Весы, умеющие мудро распорядиться сбережениями (например, вложившие их в стабильное доходное предприятие, в надежный банк под небольшие проценты). Примите или уточните меры по сохранности имущества, страхованию жилья и жизни. Подходящий момент для визита в налоговую инспекцию или иное учреждение, контролирующее ваши доходы и деятельность. Можно покупать коллекционные вещи, раритеты, заниматься переделкой старых, но дорогих сердцу вещей. 

Скорпион События дня во многом предопределены. Если вы профессионал, то не беспокойтесь о хлебе насущном, ваш авторитет будет расти. Скорпионам, не имеющим высокого статуса и достаточного опыта, придется смириться с зависимостью от более влиятельных фигур. В этом случае старайтесь учиться у опытных людей, рано или поздно это вам пригодится. Ленивые и инертные представители знака будут стремиться к покою, экономии сил. Энергичным и предприимчивым Скорпионам звезды советуют действовать по давно отлаженной системе.

Стрелец Для Стрельцов будет вплоть до вечера важна безопасность. В зависимости от рода деятельности, обращайте внимание на физическую, психологическую, правовую, финансовую защищенность. День подходит для укрепления тылов, создания резервов. Можно заниматься ремонтом и профилактикой охранных систем. Нежелательно полагаться на новые не опробованные методы, на малознакомых людей и на непрофессионалов. Не отвергайте традиционные подходы, проверенные временем, а также помощь родственников и соотечественников.

Козерог Не все Козероги сегодня оптимисты, но и явных пессимистов среди них будет немного. Преобладающее настроение дня — реализм, которого представителям знака не занимать. Многие из них убедятся в правильности сделанного ранее выбора. Не смущайтесь, если события развиваются чересчур медленными темпами. Это лучшее свидетельство того, что вы на верном пути. Наберитесь терпения и не мешайте осуществляться своим же планам. Возможно получение компенсации, запоздавшего подтверждения вашей компетенции или нужности.

Водолей Водолеям сегодня необходима правильная точка опоры. Не стоит ориентироваться на собственное настроение. Очень нежелательно поддаваться страхам, бояться повторения негативных сценариев из прошлого. С самого утра будьте в форме, не расслабляйтесь. Возможно, придется пройти через комплексную проверку или жесткий экзамен. Внимательно оцените обстановку, примите во внимание ее минусы и на полную мощность используйте плюсы. Прислушайтесь к советам профессионалов и начальства, особенно к критике с их стороны.

Рыбы Ничего нового сегодня не произойдет. Даже неожиданные с виду события будут иметь для Рыб очевидную связь с прошлыми решениями и поступками. Совершенствуйтесь в выбранном направлении, обобщайте опыт, углубляйте знания. В любой сфере полезен критический взгляд на вещи, однако без революционного стремления тут же все коренным образом переделать. Хорошо заниматься системными исследованиями, адаптироваться к малознакомой обстановке, вникать в юридические тонкости или в тайны профессионального мастерства.


Источник: https://astro-ru.ru/
Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 29 Марта 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031