Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 1 мая 2019 года

1 Мая 2019 8:0 | Новости

гороскоп 19.12.jpg


В первой половине этого дня старайтесь избегать непоследовательности в своих действиях, так как это может часто приводить к неудачам, которые, в свою очередь, могут просто лишать вас энергии и присутствия духа. В течение этого периода лучше действовать по заранее составленному плану. Это не лучшее время для решительных действий, так как в это время нерешительность может быть вам свойственна. В тоже время не стоит заниматься формальными делами, так как необходимость соблюдать формальности, особенно не совсем необходимые, сейчас может легко выводить вас из себя. Во второй половине дня вы сможете ощутить больше влияния, власти. Это время принесет вам твердость духа и силу характера. В общении стоит избегать излишних эмоций.



Овен

Раздумья и колебания остаются позади. Этот день создан для решительных и смелых действий. Именно поступки, а не слова, помогут вам завоевать авторитет и признание, добиться успеха и популярности (особенно если дата вашего рождения приходится на середину апреля). Не мелочитесь, играйте по-крупному. Если вам до сих пор не удалось убедить других людей в собственной правоте, оставьте бесплодные попытки наладить сотрудничество. Вместо этого попробуйте реализовать свои планы в одиночку: скорее всего, это у вас получится.

Телец

Чрезмерная практичность и осмотрительность не принесут дополнительной выгоды, наоборот, пойдут во вред осуществлению ваших текущих замыслов. В то же время звезды советуют вам соблюдать определенную осторожность. Необдуманные и поспешные действия могут привести к проблемам во взаимоотношениях с партнерами (например, к обострению супружеских разногласий). Люди, с которыми вы хотели бы сотрудничать на равных, в это время способны развернуть бурную деятельность у вас за спиной, проявляя независимость и не спрашивая вашего согласия.

Близнецы

Остаются позади самые острые и болезненные разногласия. С любимыми, детьми, коллегами по работе, а также с теми, от кого зависит ваше будущее или достаток, вы можете вести себя более свободно. Не исключено, что вам захочется посвятить все свои силы осуществлению какого-либо оригинального плана, поэтому вы неожиданно для себя развернете бурную, масштабную деятельность. При этом вы вполне можете рассчитывать на активное содействие партнеров, учителей, единомышленников, начальства. Наилучший эффект даст энергичное завершение начатого ранее дела.

Рак

Если вы мечтаете об успехе и признании, не оставляйте дела незаконченными. Карьера, учеба, соперничество, борьба за справедливость в этот день потребуют от вас дополнительного напряжения (особенно если дата вашего рождения приходится на середину июля). Однако игра стоит свеч, поэтому не стоит в нерешительности останавливаться не полпути. Возможно, вам придется отстаивать свои убеждения или деловые принципы. Не исключается бурный конфликт с шефом, учителем (наставником), представителем другой страны. В конце дня постарайтесь отдохнуть.

Лев

Отличный день для коротких смелых инициатив, а также для энергичного завершения начатых ранее дел. В это время у вас есть возможность непринужденно и весьма эффективно использовать свои таланты. Если вы типичный представитель (представительница) своего знака, вас ждет удача, самочувствие и настроение будут прекрасными. Наибольшего успеха вы добьетесь в таких сферах, как спорт, преподавание, бизнес, политика, техника, международное сотрудничество. Чем смелее вы будете действовать, тем быстрее завоюете авторитет и заставите окружающих считаться с собой.

Дева

То, что накануне казалось неразрешимой проблемой, в этот день может быть улажено в считанные часы (минуты). Например, если вы оказались по уши в долгах, счастливый случай поможет расплатиться по всем счетам. Азарт и вдохновение помогут вам легко преодолевать препятствия, иногда почти не замечая их. Рискованный эксперимент обещает закончиться вполне удачно, но потребует от вас напряжения всех сил, физических или душевных. Не расслабляйтесь: есть вероятность возникновения конфликтов. Важные дела не стоит откладывать на вечер.

Весы

Инициатива в эти сутки принадлежит не вам, а другим людям (например, заказчику работ, партнеру по браку или делу). Если вы намерены лично управлять событиями и задавать им тон, вам для начала стоит сориентироваться в обстановке, так как играть вам придется по чужим правилам. В этот день можно отбросить излишнюю осторожность и стеснительность. В то же время звезды не советуют вам увлекаться и терять голову. В пылу охватившего вас азарта - например, в ходе соперничества - вы рискуете нажить врага или нанести урон своей репутации. Скорпион

Может расшириться перечень ваших обязанностей или привычный фронт работ. Это особенно вероятно, если вы заняты в сфере техники, науки, медицины. Не исключено, что придется спешно осваивать новые приемы, рисковать, действовать на грани возможного. Вам понадобятся такие качества, как смелость, оперативность, благородство, трудолюбие. Если у вас есть подчиненные, вам предстоит подать им личный пример или завоевать в их глазах дополнительный авторитет. Не бойтесь масштабных задач: именно они помогут вам ярко проявить свои умения и таланты.

Стрелец

Звезды представляют вам простор для творчества, создают прекрасные условия для самореализации. В этот день вам гарантирована победа в любом состязании (например, в деловом, спортивном, политическом, любовном). Ваш успех, скорее всего, будет заслуженным. Вы будете легко переносить эмоциональные и физические перегрузки. Если вы рождены в середине декабря, удача будет сама плыть к вам в руки, что может пробудить в вас чрезмерную гордыню и самонадеянность. Тех, кто вас не оценил и не понял, вы с легкостью можете вычеркнуть из списка своих друзей.

Козерог

В этот день вы, скорее всего, будете активны и азартны. Однако прилив энергии способен быстро смениться переутомлением и упадком духа. Хорошие замыслы осуществляйте немедленно, по горячим следам. Если вас вдохновит какая-либо масштабная, грандиозная задача, вначале рассчитайте свои возможности. Вы можете оказаться не готовыми к повышенным эмоциональным и физическим нагрузкам, к сопротивлению среды, к неожиданному конфликту с близкими. Ремонт, переезд, уборка, бытовые хлопоты, расширение жилого пространства могут отнять много сил или привести к травмам.

Водолей

Не стоит тратить много времени на убеждение несогласных. В эти сутки все нужно делать быстро. Вам будет не так уж трудно найти помощника, попутчика, наставника (особенно если вы очень хотите научиться чему-либо в кратчайшие сроки). Это подходящее время для того, чтобы выполнить забытое обещание. День способствует активным перемещениям, работе с техникой. Можно заняться ремонтом и профилактикой автомобиля. Если вы любите сами сидеть за рулем, то можете быть склонны превышать скорость, соперничать или конфликтовать с другими водителями.

Рыбы

Секреты, интриги, намеки и недомолвки вряд ли приведут к положительному результату. Если вы хотите чего-либо добиться, будьте смелы, честны, откровенны, не увлекайтесь долгими рассуждениями и утонченными переживаниями. Оставьте при себе тайные подозрения и смутные домыслы. Успехи в финансовой и деловой сфере будут немыслимы без предприимчивости, азартности, оперативности. В этот день могут внезапно возрасти ваши потребности, увеличиться расходы. Подходящий момент для выплаты долга, для покупки лекарств, техники, оборудования.

Приметы 1 мая

Ольха зацвела - сей гречиху. Цветение фиалки и зацветание ивы-бредины указывают на начало сева редиса и моркови, лука, укропа и петрушки. Если начало мая теплое - в конце будут холода, и наоборот. Облака переклубились — к улучшению погоды. Гуси полощутся — к теплу. Если начало месяца теплое — в конце будут холода, и наоборот. Урожай сморчков весной — к урожаю проса и гречихи. Если лес опушится перед тем, как кукушка начнет куковать, то жди урожайного года.



 Источник: https://astro-ru.ru/



Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 29 Марта 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031