Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 1 июля 2019 года

1 Июля 2019 6:30 | Новости


Сегодня 30 июня 2019 — 181-й день года в григорианском календаре. Расположение планет в течение этого дня обещает приятные сюрпризы в личной жизни. Усиливается романтичность и склонность к любовным приключениям, в течение этого дня будут быстро возникать симпатии. Случайные знакомства могут привести к началу страстных отношений. Этот день отлично подходит для контактов с людьми, посещения вечеринок и приятного времяпровождения в целом. В личных отношениях будьте менее предсказуемы, попробуйте новые способы проведения совместного досуга. Этот день также благоприятствует совершению необычных покупок. Например, можно купить оригинальный подарок любимому человеку.



гороскоп 21.04.19.jpgОвен Ситуация благоприятна для общения и для занятий с творческим оттенком. Замечательно пойдет равноправное деловое сотрудничество. Хорошо проводить выставки, презентации и другие публичные мероприятия. Удачное время для спортивных и интеллектуальных игр. Будет нетрудно найти общий язык с кем-то на почве нестандартных интересов. Наряду с удачами многим Овнам в этих сферах предстоит пройти тест на усвоение прежних уроков. Вы должны будете показать себя не только креативной личностью, но и профессионалом.

Телец День нестандартных начинаний. Действуя в традиционной манере, вы добьетесь гораздо меньшего эффекта, а иногда проверенные методы просто не будут срабатывать. Старайтесь больше общаться с другими людьми и перенимать у них интересные подходы к рутинным задачам. У семейных Тельцов в фокусе внимания может оказаться дом, дачный быт или воспитание детей. Момент удачен для нового оформления жилого пространства, для подготовки к детскому празднику или встрече гостей, для кулинарных и дизайнерских экспериментов.

Близнецы Обстоятельства позволяют вам успевать сразу в нескольких сферах, не теряйте такую возможность. Сегодня вам нетрудно найти помощников как для выполнения рутинной работы, так и для реализации необычных креативных идей. Хорошо вносить поправки в начатые ранее дела, заниматься переделкой вещей или исправлением данных в документах. Поездки обещают вам свежие впечатления и удачный результат. Усиливается общая подвижность, коммуникабельность, оптимизм. Многие Близнецы продемонстрируют отличное чувство юмора.

Рак Ракам желательно чаще контактировать с окружающими, знакомиться с различными точками зрения на один и тот же насущный вопрос. Общение принесет больше удовольствия, если сменить официальный тон на неформальный. Даже в деловой беседе будут уместны шутки, если они позволяют разрядить обстановку, наталкивают на творческое решение. Обещают быть удачными покупки, обновки, можно приобретать средства связи последних моделей, компьютерные программы, но обязательно с гарантией и от официального производителя.

Лев У Львов сегодня нет оснований скромничать. Если вы приучили себя оставаться на втором плане, пора менять привычки. Не скрывайте свое обаяние, остроумие, артистизм. Модным тенденциям следуйте с умом, ищите собственный неповторимый стиль. В то же время старайтесь трезво оценивать свои возможности на данный момент, не пытайтесь преодолеть все барьеры разом. Не стоит идти на конфликт со старшими, с начальством. Хороший день для учебы, переписки, знакомств, выступлений. Нежелательны перемены в доме, в быту.

Дева День дает неплохие возможности для нестандартных шагов, но не обещает стопроцентного результата. Итог ваших усилий может оказаться не таким, как вы втайне предполагали. Если вы любите твердые гарантии, вас может постигнуть разочарование, при этом другим людям рядом с вами все может даваться легко. Типичным Девам звезды рекомендуют не действовать открыто, а поискать более оригинальные косвенные пути к цели. Например, вы можете разослать потенциальным работодателям свои резюме или авторские работы.

Весы Есть все условия для рывка вперед. Ожидаются заметные успехи в бизнесе, в сфере искусства и спорта, в учебе. Используйте любую возможность творческого роста, вскоре это пригодится. Например, записывайте интересные соображения, делайте зарисовки. В процессе работы могут появиться новые друзья, а связи с прежними единомышленниками приобретут иную перспективу. Многие Весы отлично справятся с задачей поиска (информации, идей, клиентуры), прекрасно проявят себя в роли посредников.

Скорпион Используйте ситуации дня для профессионального роста, повышайте квалификацию. Практикуйте конструктивный подход к победам и неудачам. Первые будут подпитывать вас оптимизмом, из вторых вы извлечете полезный опыт. Любые достижения сейчас даются Скорпионам нелегко, зато честно доставшийся успех будет прочным. Если вы не уверены в исходе, на вступайте в конфликты с более сильными людьми, особенно с государственными организациями. Не спешите брать ответственность, вступать в новую официальную должность. Стрелец Стрельцам, утратившим веру в себя, этот день поможет повысить самооценку. Велики шансы на удачу и даже триумф. Возрастает вероятность деловых, творческих, спортивных, интеллектуальных побед. Результаты будут лучше, если вы свободный художник (не зависите от официальных структур, не связаны обязательствами), а также если вы навсегда покончили с неприятным прошлым и его последствиями. Если вы все еще в кабале, попробуйте выйти из порочного круга: возможно, удастся ослабить путы или даже разорвать их.

Козерог Неоднозначный и даже опасный день. Если вас и ждет выгода, то совсем не там, где вы предполагаете. Вложив в задуманное всю душу, вы рискуете прийти не к победе, а к провалу. Не ориентируйтесь на чувства, вдохновение, энтузиазм, сегодня эти качества легко уводят Козерогов на ложный путь. Для того чтобы не сбиться с дороги, постоянно держите в уме свои главные цели и почаще сверяйтесь с построенными ранее планами. Это неплохой день для экспериментов, из которых вы сможете сделать массу интересных побочных выводов.

Водолей Если что-то не заладилось с утра, не отчаивайтесь. Огорчения сегодня компенсируются для Водолеев успехами, поэтому в целом будет сохраняться нужное равновесие. В любых процессах и взаимоотношениях будут попеременно высвечиваться позитивные и негативные моменты, что обеспечит вам объективное понимание общей картины. Избегайте излишнего упрямства и зацикленности на одном варианте. Если прямой путь закрыт, пробуйте альтернативные методы, смелее экспериментируйте. Не идите на открытый конфликт со старшими.

Рыбы Творческая игровая часть любой работы сегодня дается Рыбам без труда, а вот с профессиональной стороны возможны сложности. Вероятно, вам не хватает мастерства или усердия. Легкомыслие может обернуться неожиданными хлопотами или неприятностями с самочувствием. Соглашаясь на рискованные меры, позаботьтесь о подстраховке. Недочеты и странности этого дня обязательно возьмите на заметку и попытайтесь преодолеть, иначе они примут более масштабную форму. Не игнорируйте подозрительные симптомы недомоганий.

Источник: https://astro-ru.ru/


Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 29 Марта 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031